BloodRayne

Объявление

 (400x150, 141Kb)

Посети наш сайт bloodrayne.ucoz.ru (Отдельное спасибо Dragonn`y). Также отдельное спасибо за

содействие форуму ХРАНИТЕЛЮ, KIDbot, Rayne2fan и Нинурте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayne » Музыка из BloodRayne » МУЗЫКА В ИГРЕ


МУЗЫКА В ИГРЕ

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Там есть куча списков разной музыки, которую можно запустить в поисковик ВКонтакте.
Вот еще один сайт wwwlastfm.ru

0

32

самый лучший музыкальный форум на funkysouls.com! Trust me!)))

0

33

KIDbot написал(а):

Но вышла Windows 7, которая похожа на висту, но не глюканутая. И она уже многим нравится

ага манала я 7-ку половина игр не идёт

0

34

http://muzofon.com/search/bloodrayne 2
здесь сто процентов можно скачать))))

0

35

Одна песня чем-то на музыку DMC смахивает)))

0

36

DARK_LADY написал(а):

ага манала я 7-ку половина игр не идёт

Ну уж! Не половина. Семерка стоит на компе уже год. Я до сих пор пожалел только из-за одной игры - Witcher. А всё остальное работает. Больше напряженка с программами - тут список неработающих побольше.

0

37

KIDbot написал(а):

Ну уж! Не половина. Семерка стоит на компе уже год. Я до сих пор пожалел только из-за одной игры - Witcher. А всё остальное работает. Больше напряженка с программами - тут список неработающих побольше.

ну у меня Prince of Persia: Схватка с судьбой на 7-ке не идёт вообще

0

38

DARK_LADY написал(а):

ну у меня Prince of Persia: Схватка с судьбой на 7-ке не идёт вообще

Это уже половина? :D

0

39

KIDbot ну так то DARK_LADY права ,но в плане страых игр действительно большое количество не работает на 7 винде)

0

40

BiaBia написал(а):

но в плане страых игр действительно большое количество не работает на 7 винде)

Куда вам старые игры? Это мы с Киллером должны как бы по старью скучать, а вы - более молодое поколение)) И на семерке тоже есть несколько классных игр, которые только на ней и идут. Оптимальный выход из ситуации - поставить две системы. Я вот всё собираюсь Обратно ХРюшку поставить, а потом на неё сверху Семёрку.

0

41

KIDbot написал(а):

Куда вам старые игры? Это мы с Киллером должны как бы по старью скучать, а вы - более молодое поколение)) И на семерке тоже есть несколько классных игр, которые только на ней и идут. Оптимальный выход из ситуации - поставить две системы. Я вот всё собираюсь Обратно ХРюшку поставить, а потом на неё сверху Семёрку.

я по старым играм давно скучаю)))и как ты это сделаешь, совместишь ХР и 7-ку?

0

42

DARK_LADY написал(а):

и как ты это сделаешь, совместишь ХР и 7-ку?

Так это обычное дело. Когда всё сделаю, при включении компа буду выбирать: какую систему загружать))

0

43

KIDbot написал(а):

Так это обычное дело. Когда всё сделаю, при включении компа буду выбирать: какую систему загружать))

вон оно шо))))

0

44

KIDbot да не скажи, если я молодой это не значит что мне не нравятся старые игры)) есть много игр старых ,прикольных) да те же резы взять , а дум )) и т.д)

0

45

BiaBia написал(а):

резы взять , а дум )) и т.д)

Резы - да, дум - не очень))

0

46

KIDbot написал(а):

дум - не очень))

да дум это вещь

0

47

DARK_LADY написал(а):

да дум это вещь

Извините, не разделяю вашей любви к это игре))

0

48

KIDbot написал(а):

Извините, не разделяю вашей любви к это игре))

а чем он тебе не нравится

0

49

DARK_LADY написал(а):

а чем он тебе не нравится

Нет, еще понимаю если Doom 3 любить, но не Dos'овское же старьё, где нельзя даже вверх голову задрать!

0

50

KIDbot написал(а):

еще понимаю если Doom 3 любить

мне как раз 3 часть и нрава

0

51

DARK_LADY написал(а):

мне как раз 3 часть и нрава

Ну это еще норм))

0

52

KIDbot написал(а):

Ну это еще норм))

и фильм так ниче, вчера вот смотрела)))

0

53

DARK_LADY написал(а):

и фильм так ниче, вчера вот смотрела)))

Да и фильм норм, правда, я его давненько смотрел...
[mod]Опять отходим от темы(([/mod]

0

54

так ребята подскажите где мне музыку с фильма(с 3 части) достать а то никак не могу найти

0

55

Песня, тема которой была использована в BR2 и в Матрице, у них много общих OSTов  :rolleyes:
[audio]<a href="http://klopp.net.ru/musicbox/i/1112/5a/3ace5e800a08874174d2c8907393a6.mp3">Rob Zombie - Reload</a>[/audio]

0

56

DARK_LADY написал(а):

так ребята подскажите где мне музыку с фильма(с 3 части) достать а то никак не могу найти

тургл тебе в помощь)

0

57

Пасибки))

0


Вы здесь » BloodRayne » Музыка из BloodRayne » МУЗЫКА В ИГРЕ