BloodRayne

Объявление

 (400x150, 141Kb)

Посети наш сайт bloodrayne.ucoz.ru (Отдельное спасибо Dragonn`y). Также отдельное спасибо за

содействие форуму ХРАНИТЕЛЮ, KIDbot, Rayne2fan и Нинурте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayne » BloodRayne The Movie » ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ


ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

KIDbot написал
Кстати, гляди, какова Локен в Mortal Kombat

Кого играла?

0

92

KIDbot хм а если бы были у тебя деньги и нормальная аппаратура и актрисы каких захочешь то снял бы кино про рэйн или не смог бы сюжет придумать ?))

0

93

BiaBia написал(а):

KIDbot так это даже сериал ?) ну круто тогда сто пудов посмотрю)) ладно гугл мне в помощь xD

Есть два полнометражных фильма Mortal Kombat и еще есть сериал. И вроде бы еще есть сериал  какой-то, но я его не смотрел. А также, по идее, сейчас снимают еще один полнометражный фильм, но долго уже снимают. Им просто все съёмки однажды запоганил мощнейший ураган.

Rayne2fan написал(а):

Кого играла?

Этот персонаж только в сериале есть, не из игры. Воровка Тажа.

BiaBia написал(а):

KIDbot хм а если бы были у тебя деньги и нормальная аппаратура и актрисы каких захочешь то снял бы кино про рэйн или не смог бы сюжет придумать ?))

Сюжет бы я смог забубенить, но режиссерского таланта у меня не хватило бы.

0

94

KIDbot имеешь в виду как правильно снять всё это ?)) ясно надо будет посмотреть киношки )) я mortal combat раньше просто обожал))

0

95

Первый ну так себе, а второй вообще ПОЛНЫЙ БРЕД, актрису не покрасили не подстригли ПОЗОРhttp://smayly.ru/gallery/anime/AngelAndDemon/22.gif

0

96

DARK_LADY 1 самый нормальный ) из всех 3 фильмов ) 2 унылейший просто , а 3 пошлый сильно

0

97

BiaBia это уж точно, я вчера даже перематывала, потому что родители рядом были

0

98

BiaBia написал(а):

а 3 пошлый сильно

Блин, надо вглянуть))

DARK_LADY написал(а):

BiaBia это уж точно, я вчера даже перематывала, потому что родители рядом были

:)

0

99

DARK_LADY написал(а):

BiaBia это уж точно, я вчера даже перематывала, потому что родители рядом были

у меня то хуже ещё было у меня мама тоже смотрела со мной 3 часть ну я на двд записывал )) но я уж не знал что настолько пошлой будет второю я так и не посмотрел до конца )) в общем ппц )) ну мама нечего не сказала мне я был удивлён)) фильм ей понравился 1 часть , а 3 разругала за кучу пошлых моментов) :D

0

100

BiaBia написал(а):

у меня то хуже ещё было у меня мама тоже смотрела со мной 3 часть ну я на двд записывал )) но я уж не знал что настолько пошлой будет второю я так и не посмотрел до конца )) в общем ппц )) ну мама нечего не сказала мне я был удивлён)) фильм ей понравился 1 часть , а 3 разругала за кучу пошлых моментов)

Нифа себе :D, а я через инет смотрела)))

0

101

DARK_LADY написал(а):

Нифа себе , а я через инет смотрела)))

да я просто вот когда в этот форум вступил сразу вспомнил о bloodrayne и маме предложил потому что 1 часть мне понравилась )) я конечно от следуйших частей был в шоке)

0

102

BiaBia написал(а):

да я просто вот когда в этот форум вступил сразу вспомнил о bloodrayne и маме предложил потому что 1 часть мне понравилась )) я конечно от следуйших частей был в шоке)

Я тоже, в первой хоть чуть чуть похожа на Рейн, в других вообще не то :disappointed:

0

103

DARK_LADY написал(а):

Я тоже, в первой хоть чуть чуть похожа на Рейн, в других вообще не то

ну в 3 ещё немного хоть похожа ну очееень мало , так они её лесбиянкой сделали красавцы что сказать ... точнее "красавец" Уве Болл

0

104

BiaBia написал(а):

ну в 3 ещё немного хоть похожа ну очееень мало , так они её лесбиянкой сделали красавцы что сказать ... точнее "красавец" Уве Болл

тут и не поймёшь её бессексуалкой сделали (ну т.е. любит и девушек и парней) ну в принципе да он красавчик))))

0

105

DARK_LADY написал(а):

ну т.е. любит и девушек и парней

можно было и не объяснять))) тут все продвинутые , да и если что гугл в помощь)))

0

106

BiaBia написал(а):

можно было и не объяснять))) тут все продвинутые , да и если что гугл в помощь)))

ну да))))

0

107

:rolleyes:

0

108

:cool:

0

109

:glasses:

0

110

Ээээ! Хорош одними смайлами общаться! Мы тут все грубо нарушаем установленные мной же правила...

0

111

KIDbot ладно не ругайся ))

0

112

KIDbot написал(а):

Ээээ! Хорош одними смайлами общаться! Мы тут все грубо нарушаем установленные мной же правила...

хорошо больше не будем

0

113

отзыв доставил:
Я просто ржал, когда показывали совокупление (по другому нецензурно) Рэйн и того мужика - было похоже на спаривание дедов-инвалидов, напившихся в хлам. Актёры никакие, наитупейшие разговоры. Ну а чего ещё надо было ждать от Уебола? Блэйда, или Другого мира? Отнюдь. Остаётся только крыть матом Бола, который,сдаётся мне, просто отмывает деньги, снимая вот такую Х..НЮ.

0

114

Да так оно и есть, по другому больше не как....

0


Вы здесь » BloodRayne » BloodRayne The Movie » ПЕРВЫЙ ФИЛЬМ