BloodRayne

Объявление

 (400x150, 141Kb)

Посети наш сайт bloodrayne.ucoz.ru (Отдельное спасибо Dragonn`y). Также отдельное спасибо за

содействие форуму ХРАНИТЕЛЮ, KIDbot, Rayne2fan и Нинурте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayne » Bloodrayne I » Преимущества первой части


Преимущества первой части

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Ещё одно преймущество - тела не исчезают как во второй
и с Минской драться прикольно - зацепишь ножаком и тикАть))

0

32

Я тож люблю с Минс драться...ток я без кодов...пырнем и бистро тикать на крышу  :glasses: 
Вооше первая мне больше нравится чем вторая...потрясаюшая атмосфэра намецких лабороторий...ммм...классные ролики,реплики и персонажи.
Если соединить движок второй и сюжет первой мега-бомба получится  :cool:

0

33

Dr.Bathory Mengele написал(а):

потрясаюшая атмосфэра намецких лабороторий

А еще избыток пустоты... т.е. интерьера мало.

Dr.Bathory Mengele написал(а):

классные ролики,реплики и персонажи.

Согласен.

Dr.Bathory Mengele написал(а):

Если соединить движок второй и сюжет первой мега-бомба получится

Очень согласен.)

0

34

Да,предметов там мало конечн...за то веселят немецкие диалоги...например про косоглазово бычка  :crazyfun:

0

35

Во второй части резня, да и вообще драки очень скучные. Я сейчас снова решил пройти Бладрейн первый, спустя лет 8 наверное. И по-прежнему переигрываю некоторые уровни только потому, что хочется еще раз увидеть красивую резню и сделать еще красивее. К примеру сегодня играю. Пока еще вторая часть, немцы, проповедник)) Захожу в какой-то зал, а там меня четыре фрица встречают, ну я их яростью кромсаю. Потом отключаю режим. Сразу же выбегают на расстоянии впереди еще пятеро кучкой. Я врубаю замедление, уворачиваюсь от пуль, достаю панцерфауст. Запускаю ракету в эту кучу и продолжаю бежать вперед за ракетой. Взрыв - кругом летят ноги, руки, головы; кровь брызжет. Одного фрица отбросило в сторону и он лежит на земле еще пока живой. Я продолжаю бежать в сторону этого бедолаги в замедлении, сквозь этот взрыв и летящие ошметки. Прыгаю на него, отключаю замедление и пью кровь. Смотрю назад - там месиво, все забрызгано кровью, кругом разбросаны оторванные конечности, притом два немца еще ползают с оторванными ногами и дико орут)))
Во второй части такого не устроишь. Расчлененка не красивая, кровь какая-то через чур зеркальная. Режим ярости вообще ни в какое сравнение, с тем какой был в первой, не идет. Трупы почти сразу исчезают, в отличии от первой, там хоть можно было полюбоваться своей работой)) Атмосферы во второй тоже как-то не чувствуется. Помню как страшновато было в первой, когда первый раз появлялись паразиты. Там еще по тоннелю бежишь, и дверь закрывается впереди. Голос потом страшный и смех вроде. Помню, как я радовался, когда дали второй список мишеней))) Визги немцев - это вообще что-то с чем-то)) Отрубишь руку фрицу, и он бежит верещит, заливая кровью пол)))
А во второй части все как-то уныло( Сами враги-то там неинтересные и резать их скучно. Пожалуй, единственные плюсы второй части - это акробатика, катания по перилам и разные режимы замедления, ну и анимация получше.

А вот еще, меню игры в первой части просто шикарное)))
Короче, мне первая часть на порядок больше нравится)))
Огорчила только русская локализация первой части. Озвучка просто убога(( Вот думаю скачать с английской озвучкой и попытаться как-нибудь подменить файлы озвучки. Так чтоб текст не трогать

0

36

BlackHeart написал(а):

К примеру сегодня играю. Пока еще вторая часть, немцы, проповедник)) Захожу в какой-то зал, а там меня четыре фрица встречают, ну я их яростью кромсаю. Потом отключаю режим. Сразу же выбегают на расстоянии впереди еще пятеро кучкой. Я врубаю замедление, уворачиваюсь от пуль, достаю панцерфауст. Запускаю ракету в эту кучу и продолжаю бежать вперед за ракетой. Взрыв - кругом летят ноги, руки, головы; кровь брызжет. Одного фрица отбросило в сторону и он лежит на земле еще пока живой. Я продолжаю бежать в сторону этого бедолаги в замедлении, сквозь этот взрыв и летящие ошметки. Прыгаю на него, отключаю замедление и пью кровь. Смотрю назад - там месиво, все забрызгано кровью, кругом разбросаны оторванные конечности, притом два немца еще ползают с оторванными ногами и дико орут))) Во второй части такого не устроишь.

Меня много чего радует во второй части. Может там и не посмотришь на весь итог своей работы, но сам процесс... К примеру такая сценка:
Встречаешься лицом к лицу с панком пинаешь ему в замедлении серию из ударов ногами, а в это время сзади подкрадывается другой чувак, которому внезапно отвешиваешь последний удар из серии, после чего опять переключаешься на первого. А второй чувак уже летит и красиво в замедлении сносит книжные шкафы, ломает столики, пустые доспехи... (Это если брать к примеру особняк Зерински). Тут появляется какая-то панковская ципа - ей с пары-тройки ударов клинками отрубаем руку (или ногу) и она тоже орет и убегает с отрубленной конечностью (в случае с ногой она будет скокать на оставшейся и в конце концов упадет). Еще кого-то можно схватить и высасывать из него кровь, развернувшись к остальным супостатам, прикрываясь "заложником", затем швырнуть высосанное тело во врагов. К стреляющим врагам можно приблизится используя красивые сальто и увороты, а затем ударить в столь же красивом вращении. И конечно же можно эффектно появиться, съехав по перилам!

Отредактировано KIDbot (2011-04-27 00:07:27)

0

37

Рейн в первой части выше прыгает

0

38

рейн ещё доп движения делает когда стоит на месте(то штаны подьянет, то клинок облизнёт) а во второй такой роскоши нету

0

39

ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА написал(а):

то штаны подьянет

Это если долго стоять, то она несколько ра в итоге их подтянет. Так что, они у нее постоянно сползают? А она еще бегать в них как-то умудряется)))

ХРАНИТЕЛЬ СВЕТА написал(а):

то клинок облизнёт

После чего язык падает на пол)))))

White And Fluffy написал(а):

Рейн в первой части выше прыгает

Не всегда подобное пожно считать за плюс. Это может смотреться очень неестественно.

0

40

KIDbot написал(а):

Это может смотреться очень неестественно.

Ага, особенно когда крутиться в прыжке

0

41

Rayne2fan написал(а):

Ага, особенно когда крутиться в прыжке

Прицепить тогда надо было пропелеры к попе, чтоб направление прыжка котролировать)))

0

42

Наконец-то докачалась у меня первая часть=) Графика, конечно, не айс, но геймплей выше всяких похвал:crazyfun:  Динамика, кровища, и, главное, несложное управление ^^ Спокойно можно расслабиться и резать в своё удовольствие толпу фашистов не заморачиваясь со сложным управлением как в БР2 (мизинец отдыхает ибо не надо зажимать Ctrl ;).
На одном дыхании прошёл до того места, где Рейн в роботе!

0

43

классная миссия

0

44

Kirazmus написал(а):

не заморачиваясь со сложным управлением как в БР2 (мизинец отдыхает ибо не надо зажимать Ctrl .

Ты, видимо, не играл в Dead Space))) Там клавиатура скрипеть начинает в прямом смысле)

Как-нибудь надо установить первую часть БР. Надо больше инфы про Рейн для рассказа. И придется терпеть этот геймплей... так как во второй для меня управление более приятное.

0

45

KIDbot написал(а):

во второй для меня управление более приятное.

Первая часть рулит) Там Рейн хотя бы более естественно приканчивает врагов.

0

46

BlackHeart написал(а):

Помню как страшновато было в первой, когда первый раз появлялись паразиты. Там еще по тоннелю бежишь, и дверь закрывается впереди. Голос потом страшный и смех вроде. Помню, как я радовался, когда дали второй список мишеней)))

Меня тоже они порядком в первый раз напугали (8 лет назад было - маленький ещё был :playful: ) После беспрерывной борьбы с дазмитами был очень рад увидеть живых фрицев, пробуривающих дыру в источник дазмитов :jumping:  "Наконец-то живое мясо", кровожадно тогда подумал я :O

0

47

White And Fluffy написал(а):

Первая часть рулит) Там Рейн хотя бы более естественно приканчивает врагов.

Естетсвенно? Ага, "ножницы" ногами в полете вообще естественный удар  :D . Она там двигается, как после контузии.)

Kirazmus написал(а):

8 лет назад было - маленький ещё был

Наворачивается естественный вопрос... сколько тебе сейчас?

0

48

KIDbot написал(а):

Ты, видимо, не играл в Dead Space)))

Нее... Старый я стал для таких игр :glasses:  Нам бы чего попроще и знакомее=)

KIDbot написал(а):

Наворачивается естественный вопрос... сколько тебе сейчас?

22

0

49

Kirazmus написал(а):

После беспрерывной борьбы с дазмитами был очень рад увидеть живых фрицев, пробуривающих дыру в источник дазмитов   "Наконец-то живое мясо", кровожадно тогда подумал я

живое. я только к нип припрыгал. они все вниз сами побежали

0

50

Kirazmus написал(а):

Нам бы чего попроще и знакомее=)

Zuma!!!

Kirazmus написал(а):

22

Ух-ты. А то вижу, что вроде адекватен черезчур.

0

51

KIDbot написал(а):

Естетсвенно? Ага, "ножницы" ногами в полете вообще естественный удар   . Она там двигается, как после контузии.)

А во второй естественно чтоли? Рейн не тяжелоатлетка, чтобы ножиками врагов поднимать в воздух  :rolleyes:

0

52

White And Fluffy написал(а):

Рейн не тяжелоатлетка, чтобы ножиками врагов поднимать в воздух

Но и не обычная девка. По идее, у нее супер пупер сила! А те самые "ножницы" в певрой части, попросту физически нереально сделать. У нее туловище просто в полете развернулось бы.

0

53

KIDbot написал(а):

У нее туловище просто в полете развернулось бы.

Ну у неё же супер пупер сила..)

0

54

White And Fluffy написал(а):

Ну у неё же супер пупер сила..)

Но всего-лишь физическая супер пупер сила. Уроки левитации она нигде не брала) И как бы ты не накачала мускулы, они все равно не помогут удержаться в воздухе отдельным частям тела при движении остальных.

0

55

KIDbot написал(а):

Но всего-лишь физическая супер пупер сила.

Не только физическая как оказалось, во второй части она ещё повелевает временеем  :rolleyes:  Так что можно сделать вывод, что Рейн может всё, и летать в том числе (вниз с высоты)  :)

0

56

White And Fluffy написал(а):

Не только физическая как оказалось, во второй части она ещё повелевает временеем

Чушь. Она ускоряется сама, поэтому кажется, что все вокруг замедлилось.

White And Fluffy написал(а):

Так что можно сделать вывод, что Рейн может всё, и летать в том числе (вниз с высоты)

Так что можно делать вывод, что она  ничего такого лишнего не должна уметь.

White And Fluffy написал(а):

и летать в том числе (вниз с высоты)

Хех, забавно. В моем фанфике тоже на эту тему шуточка есть.))

0

57

KIDbot написал(а):

Она ускоряется сама, поэтому кажется, что все вокруг замедлилось.

Вот ты щас сказал то же самое

KIDbot написал(а):

Так что можно делать вывод, что она  ничего такого лишнего не должна уметь.

Но умеет ведь)

KIDbot написал(а):

Хех, забавно. В моем фанфике тоже на эту тему шуточка есть.))

Ты ещё и фанфики пишешь? Саавсем зафанфили нашу Рейн..)

0

58

White And Fluffy написал(а):

Вот ты щас сказал то же самое

Не тоже самое. Не умеет она временем управлять, как ты сказала. Она физически ускоряется, используя лишь свои мускулы.

White And Fluffy написал(а):

Но умеет ведь)

Нет, не умеет. Ничего лишнего. Только то, что должна, а именно увеличенная физическая сила и ловкость, встроенный тепловой визор, ну еще пару фишек, типа кровавой ярости и грызущего фантома. Но никаких повелеваний временем. И тем более никаких зависаний в воздухе для произведения ударов ногами.

White And Fluffy написал(а):

Ты ещё и фанфики пишешь? Саавсем зафанфили нашу Рейн..)

Я же выкладывал пару первых строк в соответствующей теме. Но процесс написания идет очень медленно... по абзацу в месяц)) Через лет 5 ждите выход первой главы)))

0

59

KIDbot написал(а):

Но никаких повелеваний временем

А я то дура игре поверила. Там FREEZЕ TIME написано

KIDbot написал(а):

встроенный тепловой визор

эт чё за пизда?

0

60

Rayne2fan написал(а):

А я то дура игре поверила. Там FREEZЕ TIME написано

Просто так принято называть среди геймеров. Ведь оносительно Рейн время все-таки замедляется, но не глобально же.

Rayne2fan написал(а):

эт чё за пизда?

Ну не совсем правильно выразился. Я это про режим видения ауры. Там же сквозь стены видно вроде. По аналогии с тепловым визором.

0


Вы здесь » BloodRayne » Bloodrayne I » Преимущества первой части