BloodRayne

Объявление

 (400x150, 141Kb)

Посети наш сайт bloodrayne.ucoz.ru (Отдельное спасибо Dragonn`y). Также отдельное спасибо за

содействие форуму ХРАНИТЕЛЮ, KIDbot, Rayne2fan и Нинурте

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » BloodRayne » Фильмы » Какой последний фильм вы посмотрели?


Какой последний фильм вы посмотрели?

Сообщений 361 страница 384 из 384

361

KIDbot написал(а):

Так это стандарт любого добротного хоррора - чем более кривое управление, тем страшнее и напряжней играть))) Незря мы так любим старые части резидента с ватным управлением.

Меня это танковое управление как раз бесит. А насчет страха... играя в Сайлент Хилл 3 недавно, я поняла, что такое СТРАХ... Там он больше строится на самих локациях и звуковом сопровождении, а монстры - просто мочишь, и все - но их внешний вид, звуки, которые они издают... В СХ такой натуральный суеверный страх. А в Резике... лично для меня он не страшен (но старые части очень атмосферны, как вспомню полицейский участок, ммм...)

KIDbot написал(а):

Вряд ли я до этих записей доберусь - ленивый))

Доберись. Сама найду - кину

KIDbot написал(а):

Так и будут пихать недвусмысленные, но едва ли пошлые намеки и постепенно расфасовывать по романтичным парочкам всех персонажей))

В этой кампании такие натурально пошлые намеки. Именно поэтому я знаю несколько очень годных романтических (и пошлых ^_^) фанфиков по этой паре. А фанарта сколько...

KIDbot написал(а):

Я бы мог. Но побоялся, что ты не будешь читать эти сочинения))

Мне в этом семестре приходилось читать сочинения побольше твоих, и побредовей, а еще анализировать и выписывать самое одэкватное. И ты очень даже хорошо пишешь (комплимент, ога) Так что - пиши мне это даже полезно бугага

0

362

Нинурта написал(а):

А в Резике... лично для меня он не страшен (но старые части очень атмосферны, как вспомню полицейский участок, ммм...)

Да, конечно, Немезис вообще не страшный, ни сколечки...

Сайлент Хил не играл ни в одну. Я вообще не особо поклонник хорроров (и игр и фильмов). Но именно зомби тематику люблю.

Нинурта написал(а):

Доберись. Сама найду - кину

Да не. Я не говорю, что не найду их. Я просто поленюсь их читать)) Вот такой я нехороший.

Нинурта написал(а):

В этой кампании такие натурально пошлые намеки. Именно поэтому я знаю несколько очень годных романтических (и пошлых ) фанфиков по этой паре. А фанарта сколько...

Хм... раньше в Резиденте пошлости не было вроде... ну кроме Ады)))

Нинурта написал(а):

Мне в этом семестре приходилось читать сочинения побольше твоих, и побредовей, а еще анализировать и выписывать самое одэкватное.

Вот-вот. Отдыхнуть пора от сочинений. Поэтому буду писать максимально кратко (относительно).

Нинурта написал(а):

И ты очень даже хорошо пишешь (комплимент, ога)

Ну хоть что-то умею. Но однажды написал кое-что "очень даже хорошо" - угодил в "черный список"...
Кстати, этот комплимент, в данном случае, взаимообратен. У тебя легкие в понимании, заряженные хорошим настроением, строки. И хороший словарный запас, очень хороший. Ну и, в общем, читать тебя приятно))

Но я бы с радостью почитал бы и других пользователей форума, да вот филонят))

0

363

KIDbot написал(а):

Да, конечно, Немезис вообще не страшный, ни сколечки...

УРОД МУДАК СУКА УЕБОК ЗУБАСТЫЙ ээ... да! единственное, что пугает в РЕ3, зато как! (я так и не прошла ре3 дальше него((

KIDbot написал(а):

Сайлент Хил не играл ни в одну. Я вообще не особо поклонник хорроров (и игр и фильмов). Но именно зомби тематику люблю.

А мне понравился туманный город очень, бездны Глубинного Смысла  этих играх... В третий попробуй поиграть - тебе наверняка затянет, как и меня

KIDbot написал(а):

Да не. Я не говорю, что не найду их. Я просто поленюсь их читать)) Вот такой я нехороший.

тваи праблеемы (тем более, что читаются они быстро и легко)

KIDbot написал(а):

Хм... раньше в Резиденте пошлости не было вроде... ну кроме Ады)))

И Экселлы)) Но РЕ6 переплюнула все предыдущие части по фансервису (хотя, я до сих пор не прошла Ревелейшенс, там тоже этого добра явно хватает)

KIDbot написал(а):

Ну хоть что-то умею. Но однажды написал кое-что "очень даже хорошо" - угодил в "черный список"...

просто, у меня мания добавлять людей в Ч, хз почему так  :( но тебя могу и разбанить

KIDbot написал(а):

Кстати, этот комплимент, в данном случае, взаимообратен. У тебя легкие в понимании, заряженные хорошим настроением, строки. И хороший словарный запас, очень хороший. Ну и, в общем, читать тебя приятно))

Спасибо!!  ^^ Я над этим работаю, возможно, критиком буду...

KIDbot написал(а):

Но я бы с радостью почитал бы и других пользователей форума, да вот филонят))

нигавари! но ничего, вот выкупит кто-нибудь права, сделают игру с Рэйн. Станет она популярной, и появится тут народ... *мечты-мечты*

0

364

Нинурта написал(а):

УРОД МУДАК СУКА УЕБОК ЗУБАСТЫЙ ээ... да! единственное, что пугает в РЕ3, зато как! (я так и не прошла ре3 дальше него((

Я вообще классические части толком не играл. И вообще ни в какую часть резидента не играл, за исключением пятой. Её я проходил и один и с другом в кооперативе (Шева, коза, с левой руки стреляет. Ели привык)) )
Хотя у меня на компе лежат и ждут первая и третья части на эмуляторе. Но уж больно хардкорно это всё, а я ленив((

Нинурта написал(а):

А мне понравился туманный город очень, бездны Глубинного Смысла в этих играх... В третий попробуй поиграть - тебе наверняка затянет, как и меня

Они (разные части сайлента) связаны сюжетом? То есть, я всё пойму в третьей?
Я сам из хоррорных игр играл в Condemned (не уверен, что правильно написал) - мордобойная и мрачная, да Fear (пару частей) - трудный и тоже мрачный шутер... но ведь нет светленьких и веселеньких хорроров, да?)))

Нинурта написал(а):

тваи праблеемы (тем более, что читаются они быстро и легко)

Да я просто думаю: а надо ли они мне вообще, эти записки... . Я, по жизни, не особо стараюсь всегда вникать в те или иные вселенные игр или книг, фильмов...

Нинурта написал(а):

И Экселлы)) Но РЕ6 переплюнула все предыдущие части по фансервису (хотя, я до сих пор не прошла Ревелейшенс, там тоже этого добра явно хватает)

Ах, ну да)) Как я мог забыть эту деваху... да просто: она на меня впечатления никакого не произвела. Джилл там, к примеру, намного притягательней. И тут не имеет значения, кто на какой стороне...
Эта... Рэвэлэйшэнс... одна из последних частей?   помню какую-то спин-оффную часть, где даже зомбей, как таковых-то нет, и герои сами не особо раскрученные. И геймплей более активный. Не она?

Нинурта написал(а):

просто, у меня мания добавлять людей в Ч, хз почему так   но тебя могу и разбанить

О, так я не единственный)) Да ладно, заслужил ведь)) Да всё равно почти не сижу в Контакте... как раз, примерно с тех пор...

Нинурта написал(а):

Я над этим работаю, возможно, критиком буду...

Вполне вполне сгодишься. Какой бы там не был у меня батхерт, но ты тогда высказала весьма годные замечания к моему фанфику.

Нинурта написал(а):

нигавари! но ничего, вот выкупит кто-нибудь права, сделают игру с Рэйн. Станет она популярной, и появится тут народ... *мечты-мечты*

Да... а мы уже бабками и дедами к тому времени станем... Кстати, Терминальщики подумывали о выкупе прав. Им больно смотреть, как поиздевались с их Рейн, сделав Betrayal. Но этой инфе уже более года... что-то они долго думают.

0

365

KIDbot написал(а):

Они (разные части сайлента) связаны сюжетом? То есть, я всё пойму в третьей?

Третья часть - непосредственное продолжение первой части. А по первой части СХ был снят и первый фильм, правда, с некоторыми вольностями, но так как режиссер - большой фан СХ, и буквально все обсуждал и спрашивал разрешение разработчиков на каждую мелочь, то вышло потрясно. Так что - если фильм глядел, знаешь про Алессу Гилеспи и Орден - то все поймешь вполне
Второй Сайлент Хилл - совершенно отдельная и обособленная история (и многие считают её лучшей частью, справедливо)

KIDbot написал(а):

но ведь нет светленьких и веселеньких хорроров, да?)))

Я бы не назвала второй Сайлент Хилл прям пипец каким темным и страшным... В этой игре много белого (тумана), это очень трогательная романтическая история с неожиданным поворотом. Страх нагнетается постепенно. Настоятельно советую её пройти - в графическом плане даже сейчас она на высоте, правда, геймплей "дерни_все_двери" может поначалу вызвать кучу вопросов... И да, НИЧЕГО не читай про сюжет СХ2!!! (а то мне какой-то придурок его самым отвратным образом заспойлерил  :'( )

KIDbot написал(а):

Эта... Рэвэлэйшэнс... одна из последних частей?   помню какую-то спин-оффную часть, где даже зомбей, как таковых-то нет, и герои сами не особо раскрученные. И геймплей более активный. Не она?

Revelations относится к основной серии - это типа сюжетный мостик между 4-й и 5-й частями. Первоначально вышла на портативку Нинтендо 3ДС. кажись, так её, и выпустили её на ПеКа 28 мая - все, что я о ней знаю. Отзывы - такие же разные и противоречивые как о РЕ6, поэтому играть полюбасу буду. А о чем ты говоришь - не знаю.

KIDbot написал(а):

О, так я не единственный)) Да ладно, заслужил ведь)) Да всё равно почти не сижу в Контакте... как раз, примерно с тех пор...

Счастливый! Я слишком много зависаю(= Но зато - инфы до кучи! Социальная сеть же, и сообществ много замечательных!

KIDbot написал(а):

Вполне вполне сгодишься. Какой бы там не был у меня батхерт, но ты тогда высказала весьма годные замечания к моему фанфику.

Ну дык... Сейчас я даже косяки в БРЕ начала видеть - их не много, но они есть (да, вот так. Но все равно это очешуенный фанфик). Вот только пунктуация.. э.. авторская... над этим еще работать ннада

KIDbot написал(а):

Да... а мы уже бабками и дедами к тому времени станем...

Как оптимистично.. Но вот ДаркЛеди бы сюда - она точно бы разбавила наш базар про Резидент, как я поняла, она игры Капком очень жалует

KIDbot написал(а):

Кстати, Терминальщики подумывали о выкупе прав. Им больно смотреть, как поиздевались с их Рейн, сделав Betrayal. Но этой инфе уже более года... что-то они долго думают.

Ты что, не знаешь? Терминальщиков больше не существует... (в той самой большой группе писали). Одна надёжа на то, что кто-нить права выкупит и сделает аццки крутой слэшэр с каноничной героиней.

0

366

Нинурта написал(а):

Третья часть - непосредственное продолжение первой части. А по первой части СХ был снят и первый фильм, правда, с некоторыми вольностями, но так как режиссер - большой фан СХ, и буквально все обсуждал и спрашивал разрешение разработчиков на каждую мелочь, то вышло потрясно. Так что - если фильм глядел, знаешь про Алессу Гилеспи и Орден - то все поймешь вполне
Второй Сайлент Хилл - совершенно отдельная и обособленная история (и многие считают её лучшей частью, справедливо)

Эмм...Я лучше сюжет первой части игры где-нибудь почитаю... чтобы лишний раз не вытряхивать кирпичи)) Правда и до третьей части, наверное, не в скором времени доберусь. А фильм, видимо, хорош, в отличие от Увеболловских высеров.
А почему ты мне именно третью посоветовала? А чё вторая?

Нинурта написал(а):

Я бы не назвала второй Сайлент Хилл прям пипец каким темным и страшным... В этой игре много белого (тумана), это очень трогательная романтическая история с неожиданным поворотом. Страх нагнетается постепенно. Настоятельно советую её пройти - в графическом плане даже сейчас она на высоте, правда, геймплей "дерни_все_двери" может поначалу вызвать кучу вопросов... И да, НИЧЕГО не читай про сюжет СХ2!!! (а то мне какой-то придурок его самым отвратным образом заспойлерил   )

Да ничего  с геймплеем. Я в Фаренгейт играл - так это вообще интерактивное кинцо в прямом смысле. Но так мне во вторую лучше играть или в третью?))

Нинурта написал(а):

Revelations относится к основной серии - это типа сюжетный мостик между 4-й и 5-й частями. Первоначально вышла на портативку Нинтендо 3ДС. кажись, так её, и выпустили её на ПеКа 28 мая - все, что я о ней знаю. Отзывы - такие же разные и противоречивые как о РЕ6, поэтому играть полюбасу буду. А о чем ты говоришь - не знаю.

Посмотрел в википедию - оказывается я говорил о Resident Evil: Operation Raccoon City. Описание Ревелэйшнс заинтересовало. Нужно взять на заметку. Блииин... зачитался и слишком  много для себя заспойлерил))

Нинурта написал(а):

Счастливый! Я слишком много зависаю(= Но зато - инфы до кучи! Социальная сеть же, и сообществ много замечательных!

Ну в нужные сообщества я тоже заглядываю. А вот контакт с друзьями не поддерживаю.

Нинурта написал(а):

Ну дык... Сейчас я даже косяки в БРЕ начала видеть - их не много, но они есть (да, вот так. Но все равно это очешуенный фанфик). Вот только пунктуация.. э.. авторская... над этим еще работать ннада

Очешуенный, очешуенный)) Но с косяками)) И с большим количеством нелогичности. А так очешуенный.

Нинурта написал(а):

Как оптимистично.. Но вот ДаркЛеди бы сюда - она точно бы разбавила наш базар про Резидент, как я поняла, она игры Капком очень жалует

Оптимизм - не мой конек)) Да, третьего бы сюда не помешало бы. А то у меня катастрофически не хватает осведомленности для поддержания адекватной беседы))

Нинурта написал(а):

Ты что, не знаешь? Терминальщиков больше не существует... (в той самой большой группе писали).

Ну я  ж говорю, что не хватает мне осведомленности... ну хоть ты меня просвещаешь. Давно их не существует? Может, они уже в поредевшем составе подумывали о правах?

Нинурта написал(а):

Одна надёжа на то, что кто-нить права выкупит и сделает аццки крутой слэшэр с каноничной героиней.

... эксклюзивом на Плэйстейшн 4)) Я взорву япошек!

0

367

KIDbot написал(а):

А фильм, видимо, хорош, в отличие от Увеболловских высеров.

Нинурта написал(а):

но так как режиссер - большой фан СХ, и буквально все обсуждал и спрашивал разрешение разработчиков на каждую мелочь, то вышло потрясно.

KIDbot написал(а):

Да ничего  с геймплеем. Я в Фаренгейт играл - так это вообще интерактивное кинцо в прямом смысле. Но так мне во вторую лучше играть или в третью?))

Сначала попробуй эмулятор настроить и поиграть в первую. Ил посмотри кат-сцены, почитай хороший пересказ сюжета. И играй сначала в третью - она затягивает, хотя страшная пиздец как. Второй советую последним проходить - просто потому, что он лучший

KIDbot написал(а):

Ну я  ж говорю, что не хватает мне осведомленности... ну хоть ты меня просвещаешь. Давно их не существует? Может, они уже в поредевшем составе подумывали о правах?

В группе некоторые люди все пишут. Я поняла, что хотели выкупить. Но уже дела у них плохи шли

KIDbot написал(а):

... эксклюзивом на Плэйстейшн 4)) Я взорву япошек!

А ты что думал, в сказку попал? Причем, если игра хорошая - эксклюзивом и останется, и не по закону подлости, а вполне логично

0

368

Нинурта написал(а):

хотя страшная пиздец как

Ты меня уже напугала такой яркой оценкой. У меня ж психика слабая)))
Трудные хоть они, Сайленты? Лучше бы нет. А то помимо гуляющего по внутренностям сердца, я не хочу иметь еще и сломанную клавиатуру?

Нинурта написал(а):

В группе некоторые люди все пишут. Я поняла, что хотели выкупить. Но уже дела у них плохи шли

Пипец. Мда... Ну и за что это всё нам, фанам? Так и не дождемся новой продолжения...

Нинурта написал(а):

А ты что думал, в сказку попал? Причем, если игра хорошая - эксклюзивом и останется, и не по закону подлости, а вполне логично

Так ясен пень. И я ничего не думал. Я знаю. Знаю, что этот  мир по-идиотски несправедлив. А еще я знаю, что посреди ночи у меня крыша едет... немного. Вот когда именно надо писать жестокие кровавые сцены для фика...

Кстати, "стоп оффтоп"(о, блин, вспомнилось)) Как же мило было, когда вы были подругами с Лидой)
Последние фильмы, которые я посмотрел, были три части "Людей в черном". Я только в детстве первую часть смотрел. Вот и решил завершить начатое. Хрень. Конечно я знал, что фильм не серьезный... но он не серьезный даже там, где ему не помешало бы быть серьезным, при этом не потеряв свою общую несерьезность. Больше всех поразила третья часть, которая, будучи снята в сравнительно недавнее время, не так уж сильно ущеголяла по качеству спецэффектов от своих стареньких предшественников, и конечно же вовсе не прибавила в серьезности там, где бы ей не помешало. Вроде бы сказка, прям как для маленьких... но жестокость тоже присутствует... Непонятно...

0

369

KIDbot написал(а):

Ты меня уже напугала такой яркой оценкой. У меня ж психика слабая)))

играй темной ночью, в наушниках хороших и с вибрирующим геймпадом - тогда поймешь... Вообще, в первых трех

KIDbot написал(а):

Трудные хоть они, Сайленты? Лучше бы нет. А то помимо гуляющего по внутренностям сердца, я не хочу иметь еще и сломанную клавиатуру?

Загадки бывают очень трудные, но в интернете, если что, можно найти их решение. В них и сложность. И сразу скажу - монстров смысла убивать просто НЕТ (только боссов, и для них стоит беречь патроны). Это тебе не шутан какой-нибудь. И если боишься - можно

KIDbot написал(а):

Кстати, "стоп оффтоп"

"Да всем насрать", всем на форум уже наплевать. Главное - чтоб флуда и флейма не было, до старичков нам все равно далеко

KIDbot написал(а):

(о, блин, вспомнилось))

ностальгиияяя))) по былым временаам=))))

KIDbot написал(а):

Как же мило было, когда вы были подругами с Лидой)

С ней классно было игры обсуждать, и именно она меня с Морроуиндом и Обливионом познакомила. Но ты сам знаешь - наши пути конкретно разошлись. И ей тоже уже на наш форум пох

KIDbot написал(а):

Последние фильмы, которые я посмотрел, были три части "Людей в черном"

Коммерческая херь, все ясно. А я хочу посмотреть "Мглу" - только из-за Лизы Джеррард, такой трек слезоточивый и космический... Как посмотрю - отпишусь

0

370

Нинурта написал(а):

играй темной ночью, в наушниках хороших и с вибрирующим геймпадом - тогда поймешь... Вообще, в первых трех

Ага, ты смерти моей хочешь. Это ты у нас железная. А я вот ранимый. Нет. Днём. Без звука... с закрытыми глазами)) Геймпад с вибратором( :D ) есть, но не люблю так. Я на клаве даже в старые игры на эмуляторе играю. Мне даже в файтинги удобней на клаве играть. Привык. А клавиатура у меня  не вибрирующая...

Нинурта написал(а):

Загадки бывают очень трудные, но в интернете, если что, можно найти их решение. В них и сложность. И сразу скажу - монстров смысла убивать просто НЕТ (только боссов, и для них стоит беречь патроны). Это тебе не шутан какой-нибудь. И если боишься - можно

Ясно с загадками. Но монстры... че, прям от них реально бегать?

Нинурта написал(а):

"Да всем насрать", всем на форум уже наплевать. Главное - чтоб флуда и флейма не было, до старичков нам все равно далеко

Так я не то чтобы призывал к порядку)) Я просто как бы такой ностальгической ноткой огласил, что собираюсь изречься по теме.

Нинурта написал(а):

ностальгиияяя))) по былым временаам=))))

Да пипец классные были времена...
Еще бы нас кинуло в те времена, когда тут было первое поколение... И вообще круто было бы жить на этом форуме во времена выходов игр про Рейн.

Нинурта написал(а):

С ней классно было игры обсуждать, и именно она меня с Морроуиндом и Обливионом познакомила. Но ты сам знаешь - наши пути конкретно разошлись. И ей тоже уже на наш форум пох

Да, бывают такие повороты. Жаль немного. Не так давно мне казалось, что и тебе уже пох на форум)) Не мог и подумать, что мы останемся последними именно с тобой.
Я помню, какой меня фразой тут встретили: "О, свежее мясо!". Ну теперь я уже вяленый кусочек, но я еще здесь, как и ты. Как же это грустно. Словно погибает отдельный мир...

Нинурта написал(а):

А я хочу посмотреть "Мглу" - только из-за Лизы Джеррард, такой трек слезоточивый и космический... Как посмотрю - отпишусь

Ужастик? Брррр... Играть в хоррор еще ладно, но смотреть... нет. Но интересно твоё мнение критика на этот фильм. Жду отчета))

0

371

KIDbot написал(а):

Ага, ты смерти моей хочешь. Это ты у нас железная. А я вот ранимый. Нет. Днём. Без звука... с закрытыми глазами)) Геймпад с вибратором(  ) есть, но не люблю так. Я на клаве даже в старые игры на эмуляторе играю. Мне даже в файтинги удобней на клаве играть. Привык. А клавиатура у меня  не вибрирующая...

Да я сама в первый раз на ласве играла - это не принципиально. А вот в остальном... реально, играй лучше ночью и с нормальным звуком. Иначе не проникнешься. Просто, играя в СХ3 я: 1)пугалась 2) задумывалась "о Великих Тайных Смыслах и Смысловом Величии Тайн". Потому что - "Сюжетная механика игры сочетает в себе попытку разгадать какую-нибудь древнюю загадку Сайлент-Хилла и буквальную экскурсию в подсознание протагониста с целью понять, кто же его всё-таки изнасиловал в детстве." ©лурк. Не забывай об этом - первые три части СХ очень символичны. Во первых - они условны, как и положено быть игре - не известно, происходит ли это все на самом деле, может, это вообще происходит в сознании протагониста. Во вторых - каждая точка сохранения, каждая аптечка, каждая записка несет в себе Глубинный Смысл. А рассказывать дотошно, что там да как никто не будет, вот так. Мне кажется, тебе это пойдет - т.к. ты человек думающий.

KIDbot написал(а):

Ясно с загадками. Но монстры... че, прям от них реально бегать?

Не, можно и убить - под ногами мешаться не будут, пугать там. Но это бесполезно, в том плане, что с них не выпадает никаких ништяков типа патронов. А в СХ3 если мочить всех монстров и простить бабу в исповедальне, то можно получить плохую концовку. А в последних вроде ГГ - беспомощен, и только и может что прятаться. И это круто ведь! Это ХОРРОР, а не шутанчик с супиргероями. Здесь персонажи - обычные люди, правда, с психическими расстройствами..

KIDbot написал(а):

Еще бы нас кинуло в те времена, когда тут было первое поколение... И вообще круто было бы жить на этом форуме во времена выходов игр про Рейн.

Не говори! Даже четыре года назад в той_самой_большой_группе такая была движуха! Люди общались, обсуждали вовсю, актеров подбирали... Сейчас там тоже тихо стало, а иначе и быть не может. Сколько лет нет никакой инфы, и фэндом держится-то на Рэйн только.

KIDbot написал(а):

Я помню, какой меня фразой тут встретили: "О, свежее мясо!". Ну теперь я уже вяленый кусочек, но я еще здесь, как и ты. Как же это грустно. Словно погибает отдельный мир...

И я помню - это Катя была! Даже она не заходит сейчас...(( Да, времена уже не те. На и всегда этот форум таким был, почитать сообщения старичков. Ну и фиг с ним! Зато такой теплый ламповый форум для своих

0

372

Нинурта написал(а):

Да я сама в первый раз на ласве играла - это не принципиально. А вот в остальном... реально, играй лучше ночью и с нормальным звуком. Иначе не проникнешься. Просто, играя в СХ3 я: 1)пугалась 2) задумывалась "о Великих Тайных Смыслах и Смысловом Величии Тайн". Потому что - "Сюжетная механика игры сочетает в себе попытку разгадать какую-нибудь древнюю загадку Сайлент-Хилла и буквальную экскурсию в подсознание протагониста с целью понять, кто же его всё-таки изнасиловал в детстве." ©лурк. Не забывай об этом - первые три части СХ очень символичны. Во первых - они условны, как и положено быть игре - не известно, происходит ли это все на самом деле, может, это вообще происходит в сознании протагониста. Во вторых - каждая точка сохранения, каждая аптечка, каждая записка несет в себе Глубинный Смысл. А рассказывать дотошно, что там да как никто не будет, вот так. Мне кажется, тебе это пойдет - т.к. ты человек думающий.

Умеешь же ты меня заинтересовать))) Всё, что меня еще удерживает от скачивания игры, это один мой друган. Он вообще не любит Сайленты (одна из причин - как раз их туманность. Он, видимо,  любит любоваться пейзажами в играх)) ) Так что, как только он узнает, что я рублюсь, если не сказать срусь, в Сайлент, то начнет фукать и причитать, типа, как ты в эту фигню играешь. Ненавижу, когда он это делает))

Нинурта написал(а):

Не, можно и убить - под ногами мешаться не будут, пугать там. Но это бесполезно, в том плане, что с них не выпадает никаких ништяков типа патронов. А в СХ3 если мочить всех монстров и простить бабу в исповедальне, то можно получить плохую концовку. А в последних вроде ГГ - беспомощен, и только и может что прятаться. И это круто ведь! Это ХОРРОР, а не шутанчик с супиргероями. Здесь персонажи - обычные люди, правда, с психическими расстройствами..

Нет. Я имел в виду: от них возможно пробегать всю игру и пройти её? То есть реально можно убегать от них? А то обычно в играх монстры довольно быстрые бывают, и выбор один: сражаться или сдохнуть.

Нинурта написал(а):

Не говори! Даже четыре года назад в той_самой_большой_группе такая была движуха! Люди общались, обсуждали вовсю, актеров подбирали... Сейчас там тоже тихо стало, а иначе и быть не может. Сколько лет нет никакой инфы, и фэндом держится-то на Рэйн только.

Как говориться, пичалька...

Нинурта написал(а):

И я помню - это Катя была! Даже она не заходит сейчас...(( Да, времена уже не те. Да и всегда этот форум таким был, почитать сообщения старичков. Ну и фиг с ним! Зато такой теплый ламповый форум для своих

Да... А если что вдруг случится, я уверен, мы вновь тут соберемся и всё обсудим!))

0

373

KIDbot написал(а):

Всё, что меня еще удерживает от скачивания игры, это один мой друган. Он вообще не любит Сайленты (одна из причин - как раз их туманность.

А тебе-то чего? Не рассказывай, во что играть собираешься. Если он любит йоба игры с графоном, пафосом и подкатками , то почему это должно мешать тебе ознакамливаться с шедеврами игрового искусства?

KIDbot написал(а):

Нет. Я имел в виду: от них возможно пробегать всю игру и пройти её? То есть реально можно убегать от них? А то обычно в играх монстры довольно быстрые бывают, и выбор один: сражаться или сдохнуть.

Да! И это очень действует на нервы, на самом деле. Убивать их вовсе не нужно - только боссов.

0

374

Нинурта написал(а):

А тебе-то чего? Не рассказывай, во что играть собираешься. Если он любит йоба игры с графоном, пафосом и подкатками , то почему это должно мешать тебе ознакамливаться с шедеврами игрового искусства?

Трудно  будет утаить)) Я сам-то не буду рассказывать, но он всё равно узнает)) И к тому же я уже рассказал, во что собираюсь поиграть))))) Его реакция оправдала мои прогнозы)) А теперь, мне кажется, он подумал, что я уже отказался от своей идеи.

Нинурта написал(а):

Да! И это очень действует на нервы, на самом деле. Убивать их вовсе не нужно - только боссов.

Ладно. Посмотрим.

0

375

KIDbot написал(а):

Его реакция оправдала мои прогнозы))

А ты шли его нахер. А еще лучше объясни, что все люди разные, по эстетическим принципам и интеллектуальному развитию. И поэтому разным людям нравятся разные вещи

И да, я посмотрела "Мглу" и нате отзыв. Права была одноклассница - фильм нуваще ни о чем. Тупой Голливуд как он есть - никакой глубины я в нем не увидела. К тому же, ужасно затянутый, можно было сделать чуточку быстрее эту унылую парашу. Вспоминаю очень динамичный и бодрый в этом плане фильмец "Голодные игры" и роняю скупую мужскую слезу. Единственно годное в этом фильме - трек The Host Of Seraphim, и то его нормально вставить не смогли. 2 часа потрачены на очередное затянутое бессмысленое днище. Короче, таким фанатам Лизы Джеррард - фильм смотреть не стоит, правда. Лучше просто послушать этот слезоточивый трек. Кстати, это единственное что запомнилось из звукового сопровождения, когда в титрах назвали композитора, моя реакция - "А он там был?". Подведем итоги - левый фильмец, которых дофига. Концовка правда безумная, но она меня не шибко впечатлила - потому что на героев пох совершено. Кстати, я не читала книгу Стивена КИнга
Вроде все сказал. Ладно, пойду посмотрю (наконец-то!!!1) и заценю Сайлент Хилл. Он-то точно меня не разочарует, я уверена

0

376

Нинурта написал(а):

А ты шли его нахер. А еще лучше объясни, что все люди разные, по эстетическим принципам и интеллектуальному развитию. И поэтому разным людям нравятся разные вещи

Ну, примерно, это и сделал)))

Нинурта написал(а):

И да, я посмотрела "Мглу" и нате отзыв.

Мда... Интересно, что сам Кинг думает об этой экранизации.

Нинурта написал(а):

Вроде все сказал. Ладно, пойду посмотрю (наконец-то!!!1) и заценю Сайлент Хилл. Он-то точно меня не разочарует, я уверена

Тоже отпишись.

0

377

Нисколечко не разочаровал, а теперь по порядку:
Смотрела его в 2 присеста. Так получилось - примерно на половине вырубила, где Роуз и Сибил возвращаются в туманный мир. Это часть.... как-то так. Не очень пугающе, правда. И очень смущал "никанон" вроде пепла, Роуз вместо Гарри, какой-то непонятный знак вместо Нимба Солнца и т.д.
Через несколько снова включила. Вторая часть фильма вызвала просто бурю эмоций. постепенно все становилось на свои места. Медсестры шикарны :3 А вот когда ментявку жгли... я себе руки кусала, волосы рвала! Жесть.... до сих пор под впечатлением этой жути...
Концовка ну ваще мутная. Я подумала, что они на самом деле разбились, но мне объяснили, что Роуз осталась в туманном мире... А Шэрон будет фигурировать как Хизер.
Подытожу. Фильм потрясающий. Жуткий - до сих пор не видела именно жесть и ЖУТЬ. После просмотра мне сны снились очень тревожные, а это показатель. И история Алессы очень впечатлила, впечатлила игра малютки Джодель Ферланд - особенно Темной Алессы. Такие фильмы нужно смотреть, и в такие игры нужно играть, т.к. они заставляют задуматься о не очень приятных, но важных (прям философских) вещах. А фильм отлично раскрывает мою любимую цитату: "Религиозный фанатизм - самая страшная форма безумия"
Ну, вроде все. Обязательно гляну второй, хоть всю суть и философию СХ3 они извратили полностью

0

378

Ооооо... надо запомнить, что его не нужно смотреть... Чтобы потом не снилась всякая хрень по ночам и мысли лишние в голову не лезли.

0

379

Хм, только позавчера посмотрела Аватар. В нашем кинотеатре, в хваленом три ДЭ, расширенную версию. Хороший фильм, красивый, поднимает тему национальной самобытности и политики СыШыА, которым до всего дело есть >_<

0

380

Аватар, я бы сказал, обычный какой-то. Качественное кино, но обычное.

0

381

Посмотрела значицо 2 части фильма Нимфоманка, Ларса фон Триера. "Повелась" на скандальность  :rolleyes:
Ну чтож, из названия ясно, что фильм - это рассказ нимфоманки о своей бурной жизни) Редкостная туфта! Никакого философского смысла там нет, чтобы не говорили. Порнушка крайне уныла, манера съемки - смешная. А концовка вообще к херам все слила... И это длится 4 часа! Вопщем, не советую.

0

382

В это месяце чот расходилась на кено)
Интерстеллар - если еще у вас показывают, сходите в кинотеатр обязательно! Такую красоту обязательно нужно на большом экране смотреть. Да и просто сходите, фильм буквально потрясает, а еще он очень душевный и добрый. Хоть и идет 3 часа, смотреть (лично мне) крайне интересно, сидишь и напряженно вглядываешься)) Ценность времени, теория относительности, космическая тема... Ну и конечно любовь, которая сильнее времени и расстояния.
А в воскресенье на Сойку-пересмешницу пойдем, уверена что не разочарует

0

383

У нас показывают, схожу если смогу на следующей неделе

0

384

Rayne2fan
сходи непременно! и трейлеры не смотри - они ацтой(

0


Вы здесь » BloodRayne » Фильмы » Какой последний фильм вы посмотрели?